О Zapchat.by

О проекте
 

Zapchat.by - один из крупнейших сайтов для поиска б/у и новых запчастей, автосервисов в Беларуси.

 

Название “zapchat” раскрывает неоспоримое удобство пользования сайтом - это быстрая и удобная связь между продавцами и покупателями по всей стране. Zapchat.by - «социальная сеть» для продавцов запчастей, автомастеров и автовладельцев.

 

Zapchat.by мгновенно свяжет Вас с авторынками, авторазборками, магазинами запчастей, крупными импортерами, частными продавцами, автосервисами любого профиля, шиномонтажами и автомойками по всей Беларуси.

 

Продавцы запчастей и автосервисы ежедневно обновляют каталог Zapchat.by своим ассортиментом и перечнем услуг - от мелких деталей до крупных агрегатов, от замены расходных частей до комплексного ремонта автомобилей.

Об удобствах
 

Станьте пользователем Zapchat.by и получите доступ к постоянно обновляемому каталогу запчастей и СТО.

 

Воспользуйтесь удобным поиском в каталогах «Запчасти», «Шины», «СТО». Всего в два клика Вы найдете нужные запчасти и автосервис.

 

Направляйте запросы продавцам и СТО, переписывайтесь в чатах.

 

Заходите в личный кабинет с компьютера, планшета или смартфона, получайте предложения и выбирайте лучшее по цене,       качеству и другим критериям.

 

Изучайте рейтинги надежности продавцов и автосервисов.

 

Заказывайте доставку запчастей в любую точку Беларуси и других стран СНГ. Бронируйте удобное для Вас время в СТО.

 

Решайте задачи по ремонту и обслуживанию Вашего авто, не выходя из дома. Выбирайте нужные запчасти и автосервис на одном сайте.

 

Нет доступа к сети Интернет - не проблема! Круглосуточная справочная служба (Call-центр) поможет Вам найти нужную запчасть и автосервис по всей Беларуси.